TABLET INSTAN PEMBERSIH MESIN CUCI

Tablet Deep Cleaning adalah solusi No. 1 terbaik di dunia untuk membersihkan mesin cuci dari kotoran, kerak, noda membandel, kuman, bakteri, dan menghilangkan bau tidak sedap, formula nano partikel aktif yang mampu membersihkan disegala sudut mesin cuci bahkan yang tidak terjangkau

ISI PAKET :

✅ Paket Satu (1) pac isi 20 tablet
✅ Paket Dua (2) pac isi 50 tablet
✅ Paket Tiga (3) pac isi 100 tablet

DETAIL :

✅ Bentuk Fisik        : Tablet Padat
✅ Berat 1 Tablet     : 20gr
✅ Bahan                   : Enzim biologis
Ukuran                  : 2.6 x 2.6 Cm

KELEBIHAN :

✅ Kosongkan mesin cuci Anda
✅ Menghilangkan bau tidak sedap
✅ Dapat menjangkau setiap sudut
✅ Membunuh kuman dan bakteri
✅ Merawat mesin cuci
✅ Baik digunakan rutin setiap bulan

Cara Pemakaian :

✅ Kosongkan mesin cuci Anda
✅ Tempatkan 3-5 pembersih tablet di
       bak/tabung mesin cuci – jangan di
       dispenser, dan jalankan siklus
       mesin cuci yang bersih atau siklus
       normal dengan pengaturan air
       hangat agar lebih optimal

✅ Bersihkan residu

Catatan Penting !!! 
Gunakan 4-5 pcs untuk hasil yang maksimal Dianjurkan rendam semalaman menggunakan air panas agar kerak atau kotoran yang mengendap dimesin cuci dapat mudah dibersihkan Sangat dianjurkan setiap bulan melakukan pembersihan menggunakan tablet deep cleaning ini, agar pakaian yang kita cuci setiap hari tidak bau, jauh dari jamur/bakteri, dan kuman.  

Pesan Sekarang Juga dan Dapatkan Diskonnya 
Harga normal 
Rp.215.000/20pcs

Kami diskon menjadi
Rp115.000/20pcs

Stock kami terbatas, Segera pesan sekarang
sebelum harga kembali normal

PERHATIAN
PRODUK YANG KAMI JUAL 100% ORIGINAL
Jangan Tergiur Dengan Harga Yang Murah, Kualitas Berbeda Jauh Dengan Yang Kita Jual

g2192

✅ Garansi Uang Kembali kalau produk tidak bermanfaat.

✅ Garansi produk sampai ke alamat pengiriman, bisa tidak Anda tidak perlu membayar kami.

✅ Garansi Tukar Produk, bisa produk yang Anda terima cacat atau tidak sesuai.

✅ Isi form dengan lengkap, untuk dapat nomor RESI dengan CEPAT

✅ Pembelian hanya melalui online, kami tidak membuka outlet atau toko dimanapun

BUKTI RESI PENGIRIMAN
NAMARESI
Handi nur cahxxxxDPKBS07115912019
Umi hanxxx010970504694519
Abdul Azis Afxxx010970504749019
Andi Dzulkifli AnxxxJP4936956865
DodyxxxJP2342720461
Agus Fixxx010970506824319
YusxxxJP8965235251
H.RahmaxxxJP6521741454
SirotuxxxJP2270961743
randhy faxxxJP6235653560
Sutris SetixxxJP9548701234
HI SUDIYxxxJP9202470635
ArixxxJP7893429165
RoxxxJP5501254542
Zul faxxxJP9674024454