SPRAY KACA ANTI AIR DAN KABUT

Resiko kecelakaan saat musim hujan tiap tahunya selalu meningkat. penyebabnya banyak pengemudi mobil atau motor yang belum menyiapkan kelengkapan safety driving di waktu hujan, mengecek kondisi mesin, roda dan yang tidak kalah penting ialah jarak pandang.  

ISI PAKET :

✅ Satu botol anti-rain
✅ dan Free satu botol fog kabut

DETAIL :

✅ Material : cairan liquid
✅ Ukuran   : 100ml
✅ Fitur       : Fog kabut & Raining agent

Cara Pemakaian :

✅ Bersihkan terlebih dahulu
       permukaan yang akan di semprot
✅ semprotkan, tunggu 1 – 2 menit
✅ Setelah itu lap dengan kain kering
       atau tisu kering
Raining hujan : Membuat kaca lebih
       terang saat hujan (umumnya d
       pakai untuk kaca luar)
FOG Kabut : Untuk kaca berembun
       (umumnya di pakai untuk kaca
       dalam)

Pesan Sekarang Juga
dan Dapatkan Diskonya
Harga Normal
  
259.000

Buruan, Beli Sekarang !!!

Rp. 136.000

Stock kami terbatas, Segera pesan sekarang
sebelum harga kembali normal menjadi 259rb.

PERHATIAN
PRODUK YANG KAMI JUAL 100% ORIGINAL
Jangan Tergiur Dengan Harga Yang Murah, Kualitas Berbeda Jauh Dengan Yang Kita Jual

✅ Garansi Uang Kembali kalau produk tidak bermanfaat.

✅ Garansi produk sampai ke alamat pengiriman, bisa tidak Anda tidak perlu membayar kami.

✅ Garansi Tukar Produk, bisa produk yang Anda terima cacat atau tidak sesuai.

✅ Isi form dengan lengkap, untuk dapat nomor RESI dengan CEPAT

✅ Pembelian hanya melalui online, kami tidak membuka outlet atau toko dimanapun

BUKTI RESI PENGIRIMAN
NAMARESI
Handi nur cahxxxxDPKBS07115912019
Umi hanxxx010970504694519
Abdul Azis Afxxx010970504749019
Andi Dzulkifli AnxxxJP4936956865
DodyxxxJP2342720461
Agus Fixxx010970506824319
YusxxxJP8965235251
H.RahmaxxxJP6521741454
SirotuxxxJP2270961743
randhy faxxxJP6235653560
Sutris SetixxxJP9548701234
HI SUDIYxxxJP9202470635
ArixxxJP7893429165
RoxxxJP5501254542
Zul faxxxJP9674024454