SAJADAH SANDAR

Sajadah Duduk Sandar Kualitas Premium Busa

Anda masih belum bisa khusuk saat Sholat? dan masih bingung mencari sandaran ketika mau baca Al-qur’an?

Jangan khawatir! Hafizha punya solusinya!

Sajadah Sandar mempunyai MOTIF yang Cantik dipadu dengan WARNA yang INDAH. 

Sangat cocok digunakan alat sholat keluarga. Sajadah mempunyai tekstur yang sangat halus dan lembut, sehingga sangat nyaman dan insyaaAllah menjadikan Sholat semakin Khusuk. 

abba2f53-1236-4ac9-ab12-a64862c32cfd

Sajadah dapat digunakan bersender untuk membaca Al-Quran, mendengarkan ceramah, Dzikir, Itikaf, dsb. Dilengkapi dengan Tas yang sangat memudahkan untuk dibawa kemana-mana.

SPESIFIKASI SAJADAH SANDAR :

  • Tersedia beragam warna (ungu, krem, cokelat, kuning, , biru, abu, merah, tosca).
  • Ukuran sajadah 109 CM X 53,5 CM
  • Bahan luar dari Kain Beludru bermotif berkualitas, sehingga lembut di kulit.
  • Alas duduk dilengkapi busa
  • Dilengkapi dengan Tas, mudah di bawa kemanapun.
  • Bahannya halus sehingga lutut tidak sakit atau tergores.
  • Anti bau. Beberapa sajadah dengan kualitas tertentu biasanya sudah diberikan wewangian yang harum sehingga tidak menimbulkan bau yang tidak diinginkan.
  • Anti licin. Jahitan sajadah ini biasanya tipis sehingga tidak licin dan tidak gampang robek.
  • Mudah dibersihkan & Bebas Alergi.

Anda akan dapatkan penawaran esklusif dari kami sekarang:

Untuk Sajadah Duduk sandar yang sangat berkualitas ini, Anda bisa beli dengan harga yang sangat Murah

Stok kami sangat terbatas, segera ambil penawaran terbaik ini sekarang juga. Harga Sajadah ini adalah

Rp 355.000,-

Jika Anda pesan sekarang, kami berikan diskon sebesar Rp.100.000,-

Rp. 255.000,-

PESAN SEKARANG JUGA DENGAN KLIK TOMBOL DIBAWAH INI :

*BISA BAYAR DITEMPAT (COD)

Hanya setara dengan makan 1x di restoran bersama keluarga atau membeli kuota internet sekeluarga dalam 1 bulan.

Investasi yang Anda keluarkan sangat murah dibandingkan dengan manfaat dan pahala yang akan Anda dapatkan di akhirat.

  • Garansi Uang Kembali kalau produk tidak bermanfaat.
  • Garansi produk sampai ke alamat pengiriman, bila tidak Anda tidak perlu membayar kami.
  • Garansi Tukar Produk, bisa produk yang Anda terima cacat atau tidak sesuai.
  • Isi form dengan lengkap, untuk dapat nomor RESI dengan CEPAT
  • Pembelian hanya melalui online, kami tidak membuka outlet atau toko dimanapun
BUKTI RESI PENGIRIMAN
NAMA RESI
Handi nur cahxxxx DPKBS07115912019
Umi hanxxx 010970504694519
Abdul Azis Afxxx 010970504749019
Andi Dzulkifli Anxxx JP4936956865
Dodyxxx JP2342720461
Agus Fixxx 010970506824319
Yusxxx JP8965235251
H.Rahmaxxx JP6521741454
Sirotuxxx JP2270961743
randhy faxxx JP6235653560
Sutris Setixxx JP9548701234
HI SUDIYxxx JP9202470635
Arixxx JP7893429165
Roxxx JP5501254542
Zul faxxx JP9674024454