PEMBERSIH KERAK MEMBANDEL

 Glass Cleaner.
produk ini paling di cari dan selalu dijadikan persediaan setelah musim hujan. Digunakan untuk membersikan jamur dan kerak membandel yang sering menempel pada westafel, kamar mandi, lantai, kaca, mesin motor, body mobil dan sejenisnya

ISI PAKET :

✅ 1 Botol Cairan Pembersih

DETAIL :

✅ Berat    : 1000ml/1 Liter
✅ Produk : Cairan Instan/siap pakai
✅ Fungsi  : Penghilang jamur & kerak

Tips Pemakaian :

✅ Tuangkan ke wadah secukupnya
✅ Gunakan Kuas, Busa.
✅ lap bagian yang ingin di bersihkan.
      (gunakan sikat gigi untuk bagian 
       yg tidak terjangkau oleh lap)
✅ tekan dengan sedikit tenaga di
       bagian yg ingin di hilangkan
✅ Bilas dengan air / lap dengan 
       kanebo basah. & Bilas pake sabun
       colek
✅ Lihat Hasilnya

Catatan ! Untuk pemakaian objek di luar ruangan. harap hindari pemakaian di bawah terik sinar matahari secara langsung

Merawat barang anda yang
kotor menjadi bersih dan cerah seperti sedia kala. Mau ?

Pesan Sekarang Juga
dan Dapatkan Diskon 50%
Dengan
Harga Normal 325.000

Kami Diskon Menjadi

Rp. 125.000

Stock kami terbatas, Segera pesan sekarang
sebelum harga kembali normal menjadi 325rb.

PERHATIAN
PRODUK YANG KAMI JUAL 100% ORIGINAL
Jangan Tergiur Dengan Harga Yang Murah, Kualitas Berbeda Jauh Dengan Yang Kita Jual

✅ Garansi Uang Kembali kalau produk tidak bermanfaat.

✅ Garansi produk sampai ke alamat pengiriman, bisa tidak Anda tidak perlu membayar kami.

✅ Garansi Tukar Produk, bisa produk yang Anda terima cacat atau tidak sesuai.

✅ Isi form dengan lengkap, untuk dapat nomor RESI dengan CEPAT

✅ Pembelian hanya melalui online, kami tidak membuka outlet atau toko dimanapun

BUKTI RESI PENGIRIMAN
NAMARESI
Handi nur cahxxxxDPKBS07115912019
Umi hanxxx010970504694519
Abdul Azis Afxxx010970504749019
Andi Dzulkifli AnxxxJP4936956865
DodyxxxJP2342720461
Agus Fixxx010970506824319
YusxxxJP8965235251
H.RahmaxxxJP6521741454
SirotuxxxJP2270961743
randhy faxxxJP6235653560
Sutris SetixxxJP9548701234
HI SUDIYxxxJP9202470635
ArixxxJP7893429165
RoxxxJP5501254542
Zul faxxxJP9674024454