Pasmina Diamond Crepe

46 Terjual I 12 Penilaian

Rp 336.000

Rp 136.000

(Beli 1 dapat 2)

Detail

✅ Bahan       : Diamond crepe premium
 Style         : Syar’i
 Kategori   : Fashion Muslim
✅ Ukuran      : 180cm × 75cm

Keunggulan

*Hijab Pasmina bahan Diamond crepe premium

*Tidak Panas & Tidak Nerawang

*Mudah di bentuk

*Tegak di Wajah

*Tepi Jahit (clim)

*Cocok di pakai Acara Formil / sehari -hari

Customer Reviews

By ayuaprph

kesekian kali order disini baguussssssssssss puaaasssssss

By muserref

Order kedua kalinya dan emang sebaguuuussss itu hijabnya 😍😍👍👍 syukaaa bangeettt pokoknya👍👍👍

By 16ju07lia00

alhamdulillah paket sampai dengan selamat dan sesuai pesanan,terimakasih bakl jadi langganan disini terus keknya

Pesan Sekarang Juga dan Dapatkan Diskonnya
Harga normal 
Rp.336.000

Kami diskon menjadi

Rp. 136.000

(Beli 1 dapat 2)

Stock kami terbatas, Segera pesan sekarang
sebelum harga kembali normal menjadi 336rb.

PERHATIAN
PRODUK YANG KAMI JUAL 100% ORIGINAL
Jangan Tergiur Dengan Harga Yang Murah, Kualitas Berbeda Jauh Dengan Yang Kita Jual

✅ Garansi Uang Kembali kalau produk tidak bermanfaat.

✅ Garansi produk sampai ke alamat pengiriman, bisa tidak Anda tidak perlu membayar kami.

✅ Garansi Tukar Produk, bisa produk yang Anda terima cacat atau tidak sesuai.

✅ Isi form dengan lengkap, untuk dapat nomor RESI dengan CEPAT

✅ Pembelian hanya melalui online, kami tidak membuka outlet atau toko dimanapun

BUKTI RESI PENGIRIMAN
NAMARESI
Handi nur cahxxxxDPKBS07115912019
Umi hanxxx010970504694519
Abdul Azis Afxxx010970504749019
Andi Dzulkifli AnxxxJP4936956865
DodyxxxJP2342720461
Agus Fixxx010970506824319
YusxxxJP8965235251
H.RahmaxxxJP6521741454
SirotuxxxJP2270961743
randhy faxxxJP6235653560
Sutris SetixxxJP9548701234
HI SUDIYxxxJP9202470635
ArixxxJP7893429165
RoxxxJP5501254542
Zul faxxxJP9674024454