Parfum Mana Wa Salwa

2,9RB Terjual I 389 Penilaian

Rp 450.000

Rp 299.000

(Beli 1 Dapat 4)

Detail Produk

 Merek               : Mana Wa Salwa
✅ Tipe Produk     : Eau de Parfum
✅ Kadarluasa      : Februari 2024
✅ Umur Simpan  : 12 Bulan
✅ Stok                  : 941
✅ Dikirim dari      : Kota Tangerang

Deskripsi Produk

🤲🏻 Alhamdulillah SUDAH TERJUAL 10 RIBU lebih parfum mana wa salwa & sudah banyak customer kami yang reapet order, terbukti parfum berkualitas & berkelas

👉 PARFUM VIRAL di 2020

👉 MANA WA SALWA merupakan Parfum Couple Islami yang diracik khusus dengan Bibit Parfum kelas dunia.

✅ – Parfum MANA (30 mil) untuk PRIA/suami tersayang

✅ – Parfum SALWA (30 ml) untuk WANITA/istri tercinta

👉 *HARGA PROMO*
✅ 2 PARFUM : Rp 299.000 + Bonus 1 Sajadah Travel & Pouch)

7 ALASAN MEMILIH MANA WA SALWA :
1. Mengandung ekstract Daun Bidara. Yang salah satu manfaatnya in Syaa Allah dapat menjauhkan dari gangguan jin dan menangkal Sihir

2. Satu satunya Parfum yang mengandung ekstract minyak zaitun Sehingga anda tidak perlu khawatir panas saat disemprotkan kekulit

3. 100% Non Alkohol Sehingga menjadikan ibadah Anda jadi lebih Khusyuk dan tidak khawatir najis

4. Diracik Khusus Menggunakan bibit Import Premium

5. Wanginya Yang Soft nan Harum In syaa Allah Bikin Pasangan Betah dirumah nempel terus dan tentunya makin sayang.

6. Gratis Sajadah Travel Eksklusif dan Pouch, dengan kemasan berkelas dan terjamin kualitas

7. Bergaransi/Barang akan dikirim ulang jika ada kesalahan/kerusakan dari pihak kami > Bisa request Parfum Pria dua duanya atau Parfum Wanita dua-duanya, jika request harap cantumkan di kolom catatan pembeli 

✅ YUK….SEGERA DIORDER SELAGI MASIH ADA PROMO

Favorit Para Asatidz & Selebritis

Testimoni Pembeli

Pesan Sekarang Juga dan Dapatkan Diskonnya
Harga normal 
Rp.450.000

Kami diskon menjadi

Rp. 299.000

Stock kami terbatas, Segera pesan sekarang
sebelum harga kembali normal menjadi 450rb.

PERHATIAN
PRODUK YANG KAMI JUAL 100% ORIGINAL
Jangan Tergiur Dengan Harga Yang Murah, Kualitas Berbeda Jauh Dengan Yang Kita Jual

✅ Garansi Uang Kembali kalau produk tidak bermanfaat.

✅ Garansi produk sampai ke alamat pengiriman, bisa tidak Anda tidak perlu membayar kami.

✅ Garansi Tukar Produk, bisa produk yang Anda terima cacat atau tidak sesuai.

✅ Isi form dengan lengkap, untuk dapat nomor RESI dengan CEPAT

✅ Pembelian hanya melalui online, kami tidak membuka outlet atau toko dimanapun

BUKTI RESI PENGIRIMAN
NAMARESI
Handi nur cahxxxxDPKBS07115912019
Umi hanxxx010970504694519
Abdul Azis Afxxx010970504749019
Andi Dzulkifli AnxxxJP4936956865
DodyxxxJP2342720461
Agus Fixxx010970506824319
YusxxxJP8965235251
H.RahmaxxxJP6521741454
SirotuxxxJP2270961743
randhy faxxxJP6235653560
Sutris SetixxxJP9548701234
HI SUDIYxxxJP9202470635
ArixxxJP7893429165
RoxxxJP5501254542
Zul faxxxJP9674024454