ALQURAN TERJEMAH TAJWID CUSTOM COVER

Bayar Di Rumah, Belanja Aman Tanpa Resiko 👍

Anti ketuker karena bisa dikasih nama dan juga bisa ditambah quotes sesuai dengan yang kamu mau.
Al Qur'an cover custom ini juga sangat Cocok dijadikan untuk kado, hadiah, mahar pernikahan, lembaga, dan juga pengajian.

KELEBIHAN

– Full color

– khat jelas dan nyaman dibaca

– Ada panduan tajwid

– Ashbabul Nuzul

– Hadist tazkiyah

– Doa’ pagi dan petang

– Gratis tambah nama (tulis dicatatan/chatt)

– Gratis ganti warna latar (tulis dicatatan/chatt)

SPESIFIKASI QUR'AN

– Hard cover

– Kertas QPP istimewa

– Ukuran 15 x 21 cm

– Berat 650 gram

Pesan Sekarang Juga dan Dapatkan HARGA KHUSUS

HANYA

Rp. 200.000

*STOCK SANGAT TERBATAS!
Bisa habis sewaktu-waktu
Segera pesan sekarang sebelum harga menjadi 280rb

PERHATIAN
PRODUK YANG KAMI JUAL 100% ORIGINAL
Jangan Tergiur Dengan Harga Yang Murah, Kualitas Berbeda Jauh Dengan Yang Kita Jual

  • Garansi Uang Kembali kalau produk tidak bermanfaat.
  • Garansi produk sampai ke alamat pengiriman, bisa tidak Anda tidak perlu membayar kami.
  • Garansi Tukar Produk, bisa produk yang Anda terima cacat atau tidak sesuai.
  • Isi form dengan lengkap, untuk dapat nomor RESI dengan CEPAT
  • Pembelian hanya melalui online, kami tidak membuka outlet atau toko dimanapun
BUKTI RESI PENGIRIMAN
NAMA RESI
Handi nur cahxxxx DPKBS07115912019
Umi hanxxx 010970504694519
Abdul Azis Afxxx 010970504749019
Andi Dzulkifli Anxxx JP4936956865
Dodyxxx JP2342720461
Agus Fixxx 010970506824319
Yusxxx JP8965235251
H.Rahmaxxx JP6521741454
Sirotuxxx JP2270961743
randhy faxxx JP6235653560
Sutris Setixxx JP9548701234
HI SUDIYxxx JP9202470635
Arixxx JP7893429165
Roxxx JP5501254542
Zul faxxx JP9674024454