MUKENA IBU & ANAK

69 Terjual I 32 Penilaian

Rp 356.000

Rp 256.000

Detail Produk

 Kategori          : Fashion muslim
✅ Bahan              : Katun rayon (adem)

Deskripsi Produk

✅ Mukena Dewasa
      *Bisa untuk muslimah dengan tinggi
       badan 150 cm – 158 cm

      *Bagian bahu ada rempel

      *berat badan standar

      *Panjang Baju  : Depan 100cm
       /
Belakang 120cm

       *Ukuran Rok     : P 100cm / L 60cm

✅ Mukena Anak
      *ukuran standart untuk anak umur
      5 -7 tahun

      *detail ukuran anak onesize

      *ukuran atasan panjang depan     
      95cm panjang belakang 105cm

       *Bonus tas cantik yang motif nya
       sama dengan motif baju

Customer Reviews

By g*****a

Respon penjual sangat baik…paket sudah diterima sesuai dengan pesanan terimakasih seller

By Arra1808

produk yg d jual sangat bagus dgn harga segitu .terimakasih seller

By Mufaridoh

Bahan bagus halus dan adem, suka

Pesan Sekarang Juga dan Dapatkan Diskonnya
Harga normal 
Rp.356.000

Kami diskon menjadi

Rp. 256.000

Stock kami terbatas, Segera pesan sekarang
sebelum harga kembali normal menjadi 356rb.

PERHATIAN
PRODUK YANG KAMI JUAL 100% ORIGINAL
Jangan Tergiur Dengan Harga Yang Murah, Kualitas Berbeda Jauh Dengan Yang Kita Jual

✅ Garansi Uang Kembali kalau produk tidak bermanfaat.

✅ Garansi produk sampai ke alamat pengiriman, bisa tidak Anda tidak perlu membayar kami.

✅ Garansi Tukar Produk, bisa produk yang Anda terima cacat atau tidak sesuai.

✅ Isi form dengan lengkap, untuk dapat nomor RESI dengan CEPAT

✅ Pembelian hanya melalui online, kami tidak membuka outlet atau toko dimanapun

BUKTI RESI PENGIRIMAN
NAMARESI
Handi nur cahxxxxDPKBS07115912019
Umi hanxxx010970504694519
Abdul Azis Afxxx010970504749019
Andi Dzulkifli AnxxxJP4936956865
DodyxxxJP2342720461
Agus Fixxx010970506824319
YusxxxJP8965235251
H.RahmaxxxJP6521741454
SirotuxxxJP2270961743
randhy faxxxJP6235653560
Sutris SetixxxJP9548701234
HI SUDIYxxxJP9202470635
ArixxxJP7893429165
RoxxxJP5501254542
Zul faxxxJP9674024454