TEMPAT KOSMETIK KAMAR MANDI

Rak ini sangat praktis untuk anda yang suka menaruh kosmetik atau parfum kesayangan anda agar terlihat rapi dan tidak berantakan.

ISI PAKET :

✅  Rak Kosmetik Gantung Oval dan Perekatnya

DETAIL :


✅ Material : Plastik ABS

✅ Size : 33cm x 39cm

✅ Warna : Pink & Biru

✅ Dapat menahan hingga 8 – 9 kg

 

FITUR

✅  Desain oval yang sangat menarik dan tempelan yang kuat sehingga tidak akan mudah terjatuh

 Kapasitas besar, desain Double Layaer sehingga ruang penyimpanan dapat memuat berbagai barang.

 Tahan air, tahan debu dan tidak lembab, cocok untuk digunakan di kamar mandi, ruang tamu dan berbagai ruangan lainnya yang dapat memperindah dinding anda.

 Pemasangan yang sangat mudah, tidak memerlukan bor ataupun paku, pemasangan hanya menggunakan perekat yang telah tersedia di dalam paket. cukup ditempelkan dibagian yang diinginkan dan tidak akan berbekas jika dilepaskan.

 

Pesan Sekarang Juga dan Dapatkan Diskonnya
Harga normal 
Rp.400.000

Kami diskon menjadi

Rp. 199.000

Stock kami terbatas, Segera pesan sekarang
sebelum harga kembali normal menjadi 400rb.

PERHATIAN
PRODUK YANG KAMI JUAL 100% ORIGINAL
Jangan Tergiur Dengan Harga Yang Murah, Kualitas Berbeda Jauh Dengan Yang Kita Jual

7

✅ Garansi Uang Kembali kalau produk tidak bermanfaat.

✅ Garansi produk sampai ke alamat pengiriman, bisa tidak Anda tidak perlu membayar kami.

✅ Garansi Tukar Produk, bisa produk yang Anda terima cacat atau tidak sesuai.

✅ Isi form dengan lengkap, untuk dapat nomor RESI dengan CEPAT

✅ Pembelian hanya melalui online, kami tidak membuka outlet atau toko dimanapun

BUKTI RESI PENGIRIMAN
NAMARESI
Handi nur cahxxxxDPKBS07115912019
Umi hanxxx010970504694519
Abdul Azis Afxxx010970504749019
Andi Dzulkifli AnxxxJP4936956865
DodyxxxJP2342720461
Agus Fixxx010970506824319
YusxxxJP8965235251
H.RahmaxxxJP6521741454
SirotuxxxJP2270961743
randhy faxxxJP6235653560
Sutris SetixxxJP9548701234
HI SUDIYxxxJP9202470635
ArixxxJP7893429165
RoxxxJP5501254542
Zul faxxxJP9674024454