MDR ALAT PIJAT WAJAH

Perawatan Pijat & Kulit dengan tekhnologi 3D V Platinum roller elektronik dan Energi Matahari yg diserap dalam Solar Plate, Bola-bola berputar manual 360 derajat, sehingga mencapai setiap lekuk wajah dan tubuh.
Membuat perawatan lebih MAKSIMAL.

BAHAN

✅ Bahan : resin ABS, Aluminium, Stainless Steel, Resin Lembut.

✅ UKURAN

Dimensi: 15 x 9 x 5 cm

Berat: 160 gr

 

Package Size: 18 x 12 x 6 cm

 

PENGGUNAAN PADA

✅ Pijatan untuk tubuh, wajah, lengan, kaki, pantat dan punggung.


Menghapus kulit keriput, 

pemulihan elastisitas kulit dan membuat kulit wajah lbh bersih berkilau
Membuat wajah chubby jadi lebi3D Massager / Alat pijat manual / Alat pijat wajah – kulit – sirkulasi darah

KELEBIHAN


✅ 
Menghapus kulit keriput, 

✅ pemulihan elastisitas kulit dan membuat kulit wajah lebih bersih berkilau

✅ Membuat wajah chubby jadi lebi 3D Massager / Alat pijat manual / Alat pijat wajah – kulit – sirkulasi darah

3 PILIHAN WARNA

Tidak hanya untuk penggunaan pijat, tetapi juga untuk tubuh dan wajah pelangsing, mengangkat, membentuk, mengencangkan kulit, santai dan drainase.

menghilangkan lemak nangkring di paha menghilangkan capek-capek di punggung menghilangkan tumpukan lemak di pantat/bokong selain menghilangkan lemak jg dapat mengencangkan kulit dibagian mana saja.

Tidak hanya untuk penggunaan pijat, tetapi juga untuk tubuh dan wajah pelangsing, mengangkat, membentuk, mengencangkan kulit.

Pesan Sekarang Juga dan Dapatkan Diskonnya
Harga normal 
Rp.300.000

Kami diskon menjadi

Rp. 130.000

Stock kami terbatas, Segera pesan sekarang
sebelum harga kembali normal menjadi 300rb.

PERHATIAN
PRODUK YANG KAMI JUAL 100% ORIGINAL
Jangan Tergiur Dengan Harga Yang Murah, Kualitas Berbeda Jauh Dengan Yang Kita Jual

11

✅ Garansi Uang Kembali kalau produk tidak bermanfaat.

✅ Garansi produk sampai ke alamat pengiriman, bisa tidak Anda tidak perlu membayar kami.

✅ Garansi Tukar Produk, bisa produk yang Anda terima cacat atau tidak sesuai.

✅ Isi form dengan lengkap, untuk dapat nomor RESI dengan CEPAT

✅ Pembelian hanya melalui online, kami tidak membuka outlet atau toko dimanapun

BUKTI RESI PENGIRIMAN
NAMARESI
Handi nur cahxxxxDPKBS07115912019
Umi hanxxx010970504694519
Abdul Azis Afxxx010970504749019
Andi Dzulkifli AnxxxJP4936956865
DodyxxxJP2342720461
Agus Fixxx010970506824319
YusxxxJP8965235251
H.RahmaxxxJP6521741454
SirotuxxxJP2270961743
randhy faxxxJP6235653560
Sutris SetixxxJP9548701234
HI SUDIYxxxJP9202470635
ArixxxJP7893429165
RoxxxJP5501254542
Zul faxxxJP9674024454