Kotak Sepatu Lipat

1 PCS isi 5 BOX

FITUR :

✔ Merapikan lemari sepatu Anda.
✔ memudahkan memilih sepatu yang ingin Anda pakai.
✔ Dapat dilipat kembali jika tidak terpakai, sehingga menghemat tempat.
✔ Menghindari sepatu dari debu dan kotoran, serta lubang ventilasi agar sepatu tidak lembab.

Spesifikasi produk:

✔ Bahan : Plastik Solid Polypropylene
✔ Model : Flip Buka ke Depan.
✔ Frame depan berwarna sesuai dengan warna box nya
✔ Dapat ditumpuk, ada pengait di atas frame, samping kiri dan kanan frame, serta di belakang kotak agar kotak tidak bergeser saat ditumpuk.

✔ Ukuran Besar ( L )
✔ Bisa Muat Sepatu Ukuran Size 44
✔ Bahan plastik kokoh
Ada pengait antar box
✔ Size L  33 x 23.5 x 14.5 cm
✔ Bisa disusun sampai 15 tumpuk keatas

Pesan Sekarang Juga dan Dapatkan Diskonnya
Harga normal Rp. 230.000

1 PCS isi 5 BOX

Kami diskon menjadi

Rp. 150.000

Stock kami terbatas, Segera pesan sekarang
sebelum harga kembali normal menjadi 230rb.

PERHATIAN
PRODUK YANG KAMI JUAL 100% ORIGINAL
Jangan Tergiur Dengan Harga Yang Murah, Kualitas Berbeda Jauh Dengan Yang Kita Jual

ff077af6ad9390827689eb089e56d1a7

✅ Garansi Uang Kembali kalau produk tidak bermanfaat.

✅ Garansi produk sampai ke alamat pengiriman, bisa tidak Anda tidak perlu membayar kami.

✅ Garansi Tukar Produk, bisa produk yang Anda terima cacat atau tidak sesuai.

✅ Isi form dengan lengkap, untuk dapat nomor RESI dengan CEPAT

✅ Pembelian hanya melalui online, kami tidak membuka outlet atau toko dimanapun

BUKTI RESI PENGIRIMAN
NAMARESI
Handi nur cahxxxxDPKBS07115912019
Umi hanxxx010970504694519
Abdul Azis Afxxx010970504749019
Andi Dzulkifli AnxxxJP4936956865
DodyxxxJP2342720461
Agus Fixxx010970506824319
YusxxxJP8965235251
H.RahmaxxxJP6521741454
SirotuxxxJP2270961743
randhy faxxxJP6235653560
Sutris SetixxxJP9548701234
HI SUDIYxxxJP9202470635
ArixxxJP7893429165
RoxxxJP5501254542
Zul faxxxJP9674024454