PROMO Kompor Gas Mini Anti Angin

Nyalakan api tanpa korek dan tanpa capek

Desain kepala kompor yang portable dapat dilipat menjadi kecil sehingga mudah untuk dibawa. Sangat cocok untuk memasak di saat camping, naik gunung, outbond, dan kegiatan outdoor lainnya

Fitur-fitur

👉 Dilengkapi Windshield/pelindung angin
👉 Terdapat pematik api
👉 Terdapat keran gas untuk mengatur besar kecilnya api
👉 Bahan Windshield dan Kaki : Stainless
👉 Bahan Regulator gas : Kuningan
👉 Beban Max : 40kg
👉 Jumlah kaki : 4
👉 Jumlah penyangga Panci : 3
👉 Bahan bakar : Gas Kaleng ( Hi-Cook )
👉 Include Bonus : Kantong kompor
👉 Ukuran 200 * 200 * 90 mm

Pilihan tepat di mana saja

Kompor anti angin ini sangat tepat digunakan untuk memasak ketika sedang
✅ Naik Gunung
✅ Camping di Pantai
✅ Bepergian jauh
✅ Alat masak anak kost
✅ dan lain-lain

Buku petunjuk

Anda akan dibekali buku petunjuk penggunaan untuk membantu memudahkan dalam pemakaian

Bagaimana?
Tertarik memiliki kompor ini sekarang?

Pesan Sekarang Juga dan Dapatkan Diskonnya
Harga normal Rp. 350.000

Kami diskon menjadi

Rp. 220.000

Stock kami terbatas, Segera pesan sekarang
sebelum harga kembali normal menjadi 350rb.

PERHATIAN
PRODUK YANG KAMI JUAL 100% ORIGINAL
Jangan Tergiur Dengan Harga Yang Murah, Kualitas Berbeda Jauh Dengan Yang Kami Jual

✅ Garansi Uang Kembali kalau produk tidak bermanfaat.

✅ Garansi produk sampai ke alamat pengiriman, bisa tidak Anda tidak perlu membayar kami.

✅ Garansi Tukar Produk, bisa produk yang Anda terima cacat atau tidak sesuai.

✅ Isi form dengan lengkap, untuk dapat nomor RESI dengan CEPAT

✅ Pembelian hanya melalui online, kami tidak membuka outlet atau toko dimanapun

BUKTI RESI PENGIRIMAN
NAMARESI
Handi nur cahxxxxDPKBS07115912019
Umi hanxxx010970504694519
Abdul Azis Afxxx010970504749019
Andi Dzulkifli AnxxxJP4936956865
DodyxxxJP2342720461
Agus Fixxx010970506824319
YusxxxJP8965235251
H.RahmaxxxJP6521741454
SirotuxxxJP2270961743
randhy faxxxJP6235653560
Sutris SetixxxJP9548701234
HI SUDIYxxxJP9202470635
ArixxxJP7893429165
RoxxxJP5501254542
Zul faxxxJP9674024454