PROMO Kompor Gas Mini Anti Angin

Nyalakan api tanpa korek dan tanpa capek

Desain kepala kompor yang portable dapat dilipat menjadi kecil sehingga mudah untuk dibawa. Sangat cocok untuk memasak di saat camping, naik gunung, outbond, dan kegiatan outdoor lainnya

Fitur-fitur

๐Ÿ‘‰ Dilengkapi Windshield/pelindung angin
๐Ÿ‘‰ Terdapat pematik api
๐Ÿ‘‰ Terdapat keran gas untuk mengatur besar kecilnya api
๐Ÿ‘‰ Bahan Windshield dan Kaki : Stainless
๐Ÿ‘‰ Bahan Regulator gas : Kuningan
๐Ÿ‘‰ Beban Max : 40kg
๐Ÿ‘‰ Jumlah kaki : 4
๐Ÿ‘‰ Jumlah penyangga Panci : 3
๐Ÿ‘‰ Bahan bakar : Gas Kaleng ( Hi-Cook )
๐Ÿ‘‰ Include Bonus : Kantong kompor
๐Ÿ‘‰ Ukuran 200 * 200 * 90 mm

Pilihan tepat di mana saja

Kompor anti angin ini sangat tepat digunakan untuk memasak ketika sedang
โœ… Naik Gunung
โœ… Camping di Pantai
โœ… Bepergian jauh
โœ… Alat masak anak kost
โœ… dan lain-lain

Buku petunjuk

Anda akan dibekali buku petunjuk penggunaan untuk membantu memudahkan dalam pemakaian

Bagaimana?
Tertarik memiliki kompor iniย sekarang?

Pesan Sekarang Juga dan Dapatkanย Diskonnya
Harga normalย Rp. 350.000

Kamiย diskonย menjadi

Rp. 220.000

Stock kami terbatas, Segera pesan sekarang
sebelum harga kembali normal menjadi 350rb.

PERHATIAN
PRODUK YANG KAMI JUAL 100% ORIGINAL
Jangan Tergiur Dengan Harga Yang Murah, Kualitas Berbeda Jauh Dengan Yang Kami Jual

โœ… Garansi Uang Kembali kalau produk tidak bermanfaat.

โœ… Garansi produk sampai ke alamat pengiriman, bisa tidak Anda tidak perlu membayar kami.

โœ… Garansi Tukar Produk, bisa produk yang Anda terima cacat atau tidak sesuai.

โœ… Isi form dengan lengkap, untuk dapat nomor RESI dengan CEPAT

โœ… Pembelian hanya melalui online, kami tidak membuka outlet atau toko dimanapun

BUKTI RESI PENGIRIMAN
NAMARESI
Handi nur cahxxxxDPKBS07115912019
Umi hanxxx010970504694519
Abdul Azis Afxxx010970504749019
Andi Dzulkifli AnxxxJP4936956865
DodyxxxJP2342720461
Agus Fixxx010970506824319
YusxxxJP8965235251
H.RahmaxxxJP6521741454
SirotuxxxJP2270961743
randhy faxxxJP6235653560
Sutris SetixxxJP9548701234
HI SUDIYxxxJP9202470635
ArixxxJP7893429165
RoxxxJP5501254542
Zul faxxxJP9674024454