KERANJANG CUCIAN STAND

Keranjang cucian dengan stand. Kuat dan kokoh, design pun juga elegan. Keranjang terbuat dari bahan anti air sehingga tidak kuatir rusak. Cocok digunakan sebagai tempat baju kotor.

SPESIFIKASI :

✅ Material : laminated non woven fabric + rangka besi
✅ Ukuran : 42 x 32.5 cm
✅ Kapasitas besar dengan ukuran : 54 cm (tinggi) * 33 cm (diameter)/21.24 inci (tinggi)
✅ Packaging : dus 52 x 10 x 4 cm

FUNGSI :

✅ Kualitas tahan lama kain bukan tenunan, mudah dilipat dan memperluas.
✅ Ini tas ukuran besar juga dapat memenuhi banyak kebutuhan penyimpanan, seperti penyimpanan mainan dan makanan ringan, dll .
✅ Mudah untuk membersihkan! Hanya bersihkan dengan lap. 

BAHAN AWET :

✅ Bahan Tebal,Elastis,Permukaan Halus, dan tidak mudah robek
✅ Proses Pembuatan Lebih Rapi (Pemotongan Besi, Jahitan Bahan, Dll)

Pesan Sekarang Juga dan Dapatkan Diskonnya
Harga normal Rp. 200.000

Kami diskon menjadi

Rp. 140.000

Stock kami terbatas, Segera pesan sekarang
sebelum harga kembali normal menjadi 200rb.

PERHATIAN
PRODUK YANG KAMI JUAL 100% ORIGINAL
Jangan Tergiur Dengan Harga Yang Murah, Kualitas Berbeda Jauh Dengan Yang Kita Jual

10bcaec20e2e437372790fdd06c568d2

✅ Garansi Uang Kembali kalau produk tidak bermanfaat.

✅ Garansi produk sampai ke alamat pengiriman, bisa tidak Anda tidak perlu membayar kami.

✅ Garansi Tukar Produk, bisa produk yang Anda terima cacat atau tidak sesuai.

✅ Isi form dengan lengkap, untuk dapat nomor RESI dengan CEPAT

✅ Pembelian hanya melalui online, kami tidak membuka outlet atau toko dimanapun

BUKTI RESI PENGIRIMAN
NAMARESI
Handi nur cahxxxxDPKBS07115912019
Umi hanxxx010970504694519
Abdul Azis Afxxx010970504749019
Andi Dzulkifli AnxxxJP4936956865
DodyxxxJP2342720461
Agus Fixxx010970506824319
YusxxxJP8965235251
H.RahmaxxxJP6521741454
SirotuxxxJP2270961743
randhy faxxxJP6235653560
Sutris SetixxxJP9548701234
HI SUDIYxxxJP9202470635
ArixxxJP7893429165
RoxxxJP5501254542
Zul faxxxJP9674024454