KAOS DESERVES LOVE TSHIRT

Bayar Di Rumah, Belanja Aman Tanpa Resiko 👍

DESKRIPSI PRODUK

 

BAHAN PE RAYON

FIT TO L

LINGGKAR DADA :80 CM

PANJANG BAJU. :51 CM

BUAT GAYAMU SEMAKIN MENARIK

YUK Tampil cantik seperti mereka,

Gayamu akan semakin menarik dengan kaos ini.

Bisa di jadikan baju dalaman jaket, atau mau dipakai santi di rumah.

 

Pesan Sekarang Juga

BELI 1 DAPAT 2

1 kaos harganya 130.000
2 kaos Harganya  260.000

SEKARANG HANYA

Rp. 130.000

*STOCK SANGAT TERBATAS!
Bisa habis sewaktu-waktu
Segera pesan sekarang sebelum harga kembali normal

PERHATIAN
PRODUK YANG KAMI JUAL 100% ORIGINAL
Jangan Tergiur Dengan Harga Yang Murah, Kualitas Berbeda Jauh Dengan Yang Kita Jual

  • Garansi Uang Kembali kalau produk tidak bermanfaat.
  • Garansi produk sampai ke alamat pengiriman, bisa tidak Anda tidak perlu membayar kami.
  • Garansi Tukar Produk, bisa produk yang Anda terima cacat atau tidak sesuai.
  • Isi form dengan lengkap, untuk dapat nomor RESI dengan CEPAT
  • Pembelian hanya melalui online, kami tidak membuka outlet atau toko dimanapun
BUKTI RESI PENGIRIMAN
NAMA RESI
Handi nur cahxxxx DPKBS07115912019
Umi hanxxx 010970504694519
Abdul Azis Afxxx 010970504749019
Andi Dzulkifli Anxxx JP4936956865
Dodyxxx JP2342720461
Agus Fixxx 010970506824319
Yusxxx JP8965235251
H.Rahmaxxx JP6521741454
Sirotuxxx JP2270961743
randhy faxxx JP6235653560
Sutris Setixxx JP9548701234
HI SUDIYxxx JP9202470635
Arixxx JP7893429165
Roxxx JP5501254542
Zul faxxx JP9674024454