JAM LED MOTIF ANTI AIR / JAM KARAKTER

10RB+ Terjual I 1,9RB Penilaian

Rp 219.798

Rp 109.899

Detail

✅ Tampilan         : Digital
 Kategori          : Aksesoris
 Tipe/model     : Elektronik
✅ Dikirim dari     : Kota Tanggerang

Deskripsi Produk

  • Lampu Led Putih
  • Gerakan Jenis : Elektronik 
  • Gaya : Lovely Strap 
  • Bahan : Silicone
  • Kerumunan : Umum
  • diameter meja: 15mm
  • bentuk : persegi panjang
  • Tampilan : Digital

Cara Pengaturan

  • Lampu Led Putih
  • 1. Tekan tombol untuk menerangi layar 
  • 2. Setelah menyalakan layar, tekan lama tombol selama 3 detik untuk menyesuaikan jam, tekan sebentar       tombol untuk menambah jam, pilih jam yang benar dan tekan lama selama 3 detik untuk mulai menyesuaikan menit, tekan sebentar tombol untuk menambah menit, pilih menit yang benar Tekan dan tahan selama 3 detik untuk mengunci waktu. Tanggal dapat disesuaikan dengan cara ini. 
  • 3. Jika Anda memiliki pertanyaan lain, Anda dapat menghubungi kami.

Catatan Pembelian

Jaminan uang kembali jika barang tidak sesuai/rusak saat diterima 
Pemesanan di atas pukul 13.00 masuk pengiriman hari besok

Komplain dilayani dengan menyertakan video Unboxing

Pesan Sekarang Juga dan Dapatkan Diskonnya
Harga normal 
Rp.219.899

Kami diskon menjadi

Rp. 109.899

Stock kami terbatas, Segera pesan sekarang
sebelum harga kembali normal menjadi 219.899rb.

PERHATIAN
PRODUK YANG KAMI JUAL 100% ORIGINAL
Jangan Tergiur Dengan Harga Yang Murah, Kualitas Berbeda Jauh Dengan Yang Kita Jual

✅ Garansi Uang Kembali kalau produk tidak bermanfaat.

✅ Garansi produk sampai ke alamat pengiriman, bisa tidak Anda tidak perlu membayar kami.

✅ Garansi Tukar Produk, bisa produk yang Anda terima cacat atau tidak sesuai.

✅ Isi form dengan lengkap, untuk dapat nomor RESI dengan CEPAT

✅ Pembelian hanya melalui online, kami tidak membuka outlet atau toko dimanapun

BUKTI RESI PENGIRIMAN
NAMARESI
Handi nur cahxxxxDPKBS07115912019
Umi hanxxx010970504694519
Abdul Azis Afxxx010970504749019
Andi Dzulkifli AnxxxJP4936956865
DodyxxxJP2342720461
Agus Fixxx010970506824319
YusxxxJP8965235251
H.RahmaxxxJP6521741454
SirotuxxxJP2270961743
randhy faxxxJP6235653560
Sutris SetixxxJP9548701234
HI SUDIYxxxJP9202470635
ArixxxJP7893429165
RoxxxJP5501254542
Zul faxxxJP9674024454