LED Wood Clock

Jam Meja Digital All In One

Jam multifungsi untuk mengukur temperatur udara, selain itu ini juga memiliki fungsi jam, kalender dan alarm. Desain kayu membuat jam alarm ini dapat berguna sebagai dekorasi ruangan. Dilengkapi dengan lampu backlight terang agar angka tampak jelas meskipun diruangan terang.

SPESIFIKASI :

✅ Dimensi P x L ( 16 cm x 7 cm )
✅ Ketebalan 4 cm
✅ Motif Kayu Temparatur
✅ Warna : Hitam Display Putih

KELENGKAPAN

✅ 1 x Jam Alarm LED Wood
✅ 1 x Power Cable
✅ 1 x User Manual

KELEBIHAN

☘ Pengukur suhu ruangan
☘ Alarm saat tidur
☘ Dapat dijadikan hiasan Furnitur

Bagaimana?
Tertarik Untuk Punya Jam Furnitur Keren?

Pesan Sekarang Juga dan Dapatkan Diskonnya
Harga normal Rp. 399.000

Kami diskon menjadi

Rp. 199.000

Stock kami terbatas, Segera pesan sekarang
sebelum harga kembali normal menjadi 350rb.

PERHATIAN
PRODUK YANG KAMI JUAL 100% ORIGINAL
Jangan Tergiur Dengan Harga Yang Murah, Kualitas Berbeda Jauh Dengan Yang Kita Jual

✅ Garansi Uang Kembali kalau produk tidak bermanfaat.

✅ Garansi produk sampai ke alamat pengiriman, bisa tidak Anda tidak perlu membayar kami.

✅ Garansi Tukar Produk, bisa produk yang Anda terima cacat atau tidak sesuai.

✅ Isi form dengan lengkap, untuk dapat nomor RESI dengan CEPAT

✅ Pembelian hanya melalui online, kami tidak membuka outlet atau toko dimanapun

BUKTI RESI PENGIRIMAN
NAMARESI
Handi nur cahxxxxDPKBS07115912019
Umi hanxxx010970504694519
Abdul Azis Afxxx010970504749019
Andi Dzulkifli AnxxxJP4936956865
DodyxxxJP2342720461
Agus Fixxx010970506824319
YusxxxJP8965235251
H.RahmaxxxJP6521741454
SirotuxxxJP2270961743
randhy faxxxJP6235653560
Sutris SetixxxJP9548701234
HI SUDIYxxxJP9202470635
ArixxxJP7893429165
RoxxxJP5501254542
Zul faxxxJP9674024454