GANTUNGAN LIPAT BAJU

GANTUNGAN BAJU PRAKTIS DAPAT DILIPAT

 Anda bisa menjemur & menyimpan pakaian dalam ruang kamar, keluarga, kamar mandi atau sudut rumah lainya dengan sangat praktis serta tempat gantung dapat dilipat kembali setelah digunakan.. wow mau coba?

ISI PAKET :

✅ Dua (2) set gantungan lipat

DETAIL :

✅ Ukuran                 : 44 x 8 x 3.5 cm
✅ Warna                  : Putih
✅ Material               : Plastik & Stainless
Panjang Bukaan : 30 cm

KELEBIHAN :

✅ Dapat di lipat setelah digunakan
✅ Bisa muat 5 – 10 pcs hanger baju
✅ Dinding tampak elegan
✅ Mudah ditempatkan di ruang indoor

Pesan Sekarang Juga dan Dapatkan Diskonnya
Harga normal 
Rp.365.000

Kami diskon menjadi

Rp. 165.000
(Isi 2 Set)

Stock kami terbatas, Segera pesan sekarang
sebelum harga kembali normal menjadi 365rb.

PERHATIAN
PRODUK YANG KAMI JUAL 100% ORIGINAL
Jangan Tergiur Dengan Harga Yang Murah, Kualitas Berbeda Jauh Dengan Yang Kita Jual

LP 2

✅ Garansi Uang Kembali kalau produk tidak bermanfaat.

✅ Garansi produk sampai ke alamat pengiriman, bisa tidak Anda tidak perlu membayar kami.

✅ Garansi Tukar Produk, bisa produk yang Anda terima cacat atau tidak sesuai.

✅ Isi form dengan lengkap, untuk dapat nomor RESI dengan CEPAT

✅ Pembelian hanya melalui online, kami tidak membuka outlet atau toko dimanapun

BUKTI RESI PENGIRIMAN
NAMARESI
Handi nur cahxxxxDPKBS07115912019
Umi hanxxx010970504694519
Abdul Azis Afxxx010970504749019
Andi Dzulkifli AnxxxJP4936956865
DodyxxxJP2342720461
Agus Fixxx010970506824319
YusxxxJP8965235251
H.RahmaxxxJP6521741454
SirotuxxxJP2270961743
randhy faxxxJP6235653560
Sutris SetixxxJP9548701234
HI SUDIYxxxJP9202470635
ArixxxJP7893429165
RoxxxJP5501254542
Zul faxxxJP9674024454