DOT SEHAT UNTUK BAYI

 Membantu pertumbuhan si kecil dengan melatih sistem motorik dan sensorik menggunakan dot bayi sudah sering di lakukan oleh para bunda. Namun ada yang lebih sehat dari dot bayi biasa lohh.. yaitu dot bayi sehat yang dapat di isi dengan berbagai buah dan makanan untuk melatih sekaligus memberi asupan gizi pada si kecil. yuk bund update sekarang. 

ISI PAKET :

✅ Dua (2) set dot bayi sehat

DETAIL :

✅ Ukuran (M)          : Usia 4 – 9 bulan
Berat Satuan       : 100 gram
 Produk                 : 100% Original

 

KELEBIHAN :

✅ Material terbuat dari Food Grade PP,
       Food Grade Silicone, dan BPA Free
       jadi AMAN buat bayi

✅ Belajar Makan bisa di isi
       dengan buah, makanan, keju,
       cemilan, dll.

✅ Melatih motorik dan sensorik bayi
✅ Dot bayi sehat, karena isi tidak
       kosong

Pesan Sekarang Juga dan Dapatkan Diskonnya
Harga normal 
Rp.185.000

Kami diskon menjadi

Rp. 110.000
Beli 1 dapat 2

Stock kami terbatas, Segera pesan sekarang
sebelum harga kembali normal menjadi 185rb.

PERHATIAN
PRODUK YANG KAMI JUAL 100% ORIGINAL
Jangan Tergiur Dengan Harga Yang Murah, Kualitas Berbeda Jauh Dengan Yang Kita Jual

LP 3

✅ Garansi Uang Kembali kalau produk tidak bermanfaat.

✅ Garansi produk sampai ke alamat pengiriman, bisa tidak Anda tidak perlu membayar kami.

✅ Garansi Tukar Produk, bisa produk yang Anda terima cacat atau tidak sesuai.

✅ Isi form dengan lengkap, untuk dapat nomor RESI dengan CEPAT

✅ Pembelian hanya melalui online, kami tidak membuka outlet atau toko dimanapun

BUKTI RESI PENGIRIMAN
NAMARESI
Handi nur cahxxxxDPKBS07115912019
Umi hanxxx010970504694519
Abdul Azis Afxxx010970504749019
Andi Dzulkifli AnxxxJP4936956865
DodyxxxJP2342720461
Agus Fixxx010970506824319
YusxxxJP8965235251
H.RahmaxxxJP6521741454
SirotuxxxJP2270961743
randhy faxxxJP6235653560
Sutris SetixxxJP9548701234
HI SUDIYxxxJP9202470635
ArixxxJP7893429165
RoxxxJP5501254542
Zul faxxxJP9674024454