BUSANA MUSLIM GAMIS BAYI - ANAK 9 TAHUN

Sendal yang dapat menghangatkan kaki anda saat berada di rumah, menghindarkan dari rasa dingin lantai rumah anda saat musim hujan. nyaman dan mudah digunakan 

ISI PAKET :

✅ Satu set busana gamis anak
✅ Lengkap dengan peci busana
✅ Untuk usia Bayi sampai 9 Tahun

DETAIL :

✅ Bahan   : Katun, Polyester Microsoft 
✅ Tekstur : Lembut, halus, tidak
                       transparan

✅ Produk  : 100% Original Ceriakid
✅ Warna    : Cokelat susu, Merah,
                        Biru navy, Abu-abu

Size Gamis Anak

✅ XS    : 29cm, PB 45, PC 40cm
✅ S       : LD 31cm, PB 50cm, PC 52cm
✅ L       : LD 36cm, PB 60cm, PC 58cm
✅ XL     : LD 39cm, PB 65cm, PC 62cm
✅ XXL   : LD 42cm, PB 70cm, PC 72cm

Ramadhan sebentar lagi nih Ayah & Bunda, yuk COD in AJa !

Pesan Sekarang Juga dan Dapatkan Diskonya
Harga normal 
Rp.249.000

Kami Diskon Menjadi

Rp. 149.000

Stock kami terbatas, Segera pesan sekarang
sebelum harga kembali normal menjadi 287rb.

PERHATIAN
PRODUK YANG KAMI JUAL 100% ORIGINAL
Jangan Tergiur Dengan Harga Yang Murah, Kualitas Berbeda Jauh Dengan Yang Kita Jual

✅ Garansi Uang Kembali kalau produk tidak bermanfaat.

✅ Garansi produk sampai ke alamat pengiriman, bisa tidak Anda tidak perlu membayar kami.

✅ Garansi Tukar Produk, bisa produk yang Anda terima cacat atau tidak sesuai.

✅ Isi form dengan lengkap, untuk dapat nomor RESI dengan CEPAT

✅ Pembelian hanya melalui online, kami tidak membuka outlet atau toko dimanapun

BUKTI RESI PENGIRIMAN
NAMARESI
Handi nur cahxxxxDPKBS07115912019
Umi hanxxx010970504694519
Abdul Azis Afxxx010970504749019
Andi Dzulkifli AnxxxJP4936956865
DodyxxxJP2342720461
Agus Fixxx010970506824319
YusxxxJP8965235251
H.RahmaxxxJP6521741454
SirotuxxxJP2270961743
randhy faxxxJP6235653560
Sutris SetixxxJP9548701234
HI SUDIYxxxJP9202470635
ArixxxJP7893429165
RoxxxJP5501254542
Zul faxxxJP9674024454