BANTAL BAYI ANTI PEYANG

 Membantu agar bentuk kepala si buah hati tidak peyang ya bund, karena seperti yang sudah kita ketahui tulang bayi masih lentur dan dalam kasus tertentu dapat berubah, maka dari itu yuk bund segera dapatkan bantal bayi anti peyang.

ISI PAKET :

✅ Dua (2) bantal bayi anti peyang

DETAIL :

✅ Dimensi               : ± 23 cm x 30 cm
Bahan                  : Kain katun lembut
 Isi Bantal             : Silikon Grade A
 Produk                 : 100% Original

 

KELEBIHAN :

✅ Tidak menyebabkan kepala bayi
       menjadi peyang

✅ Lembut & aman untuk si buah hati
✅ Dapat digunakan saat menyusui
✅ Sehat untuk si Bayi

Pesan Sekarang Juga dan Dapatkan Diskonnya
Harga normal 
Rp.240.000

Kami diskon menjadi

Rp. 120.000

Beli 1 Dapat 2

Stock kami terbatas, Segera pesan sekarang
sebelum harga kembali normal menjadi 240rb.

PERHATIAN
PRODUK YANG KAMI JUAL 100% ORIGINAL
Jangan Tergiur Dengan Harga Yang Murah, Kualitas Berbeda Jauh Dengan Yang Kita Jual

f29d6b2d0993e069307d8c50f5a06b06

✅ Garansi Uang Kembali kalau produk tidak bermanfaat.

✅ Garansi produk sampai ke alamat pengiriman, bisa tidak Anda tidak perlu membayar kami.

✅ Garansi Tukar Produk, bisa produk yang Anda terima cacat atau tidak sesuai.

✅ Isi form dengan lengkap, untuk dapat nomor RESI dengan CEPAT

✅ Pembelian hanya melalui online, kami tidak membuka outlet atau toko dimanapun

BUKTI RESI PENGIRIMAN
NAMARESI
Handi nur cahxxxxDPKBS07115912019
Umi hanxxx010970504694519
Abdul Azis Afxxx010970504749019
Andi Dzulkifli AnxxxJP4936956865
DodyxxxJP2342720461
Agus Fixxx010970506824319
YusxxxJP8965235251
H.RahmaxxxJP6521741454
SirotuxxxJP2270961743
randhy faxxxJP6235653560
Sutris SetixxxJP9548701234
HI SUDIYxxxJP9202470635
ArixxxJP7893429165
RoxxxJP5501254542
Zul faxxxJP9674024454