PRAKTIS WADAH SARINGAN MINYAK

445 Terjual I 4.9 Penilaian

Rp 270.000

Rp 135.000

Detail

✅ Kondisi            : Baru
 Kategori          : Peralatan Masak
 Berat                : 400 Gram
✅ Dikirim dari     : Kota Tanggerang

Deskripsi Produk

  • BMW BAHAN LEBIH TEBAL

    Oil Pot Mengunakan bahan stainless tebal dan dilengkapi saringan minyak untuk menyaring minyak goreng bekas sehingga minyak tersebut masih bisa dipakai lagi.

    diameter : 12.5cm
    tinggi : 12cm

Keunggulan

  • Bahan dari Stainlees Steel yang dipoles
  • Anti karat
  • udah dibersihkan
  • Model elegan
  • Harga terjangkau

Catatan Pembelian

Jaminan uang kembali jika barang tidak sesuai/rusak saat diterima 
Pemesanan di atas pukul 13.00 masuk pengiriman hari besok

Komplain dilayani dengan menyertakan video Unboxing

Pesan Sekarang Juga dan Dapatkan Diskonnya
Harga normal 
Rp.270.000

Kami diskon menjadi

Rp. 135.000

Stock kami terbatas, Segera pesan sekarang
sebelum harga kembali normal menjadi 270rb.

PERHATIAN
PRODUK YANG KAMI JUAL 100% ORIGINAL
Jangan Tergiur Dengan Harga Yang Murah, Kualitas Berbeda Jauh Dengan Yang Kita Jual

✅ Garansi Uang Kembali kalau produk tidak bermanfaat.

✅ Garansi produk sampai ke alamat pengiriman, bisa tidak Anda tidak perlu membayar kami.

✅ Garansi Tukar Produk, bisa produk yang Anda terima cacat atau tidak sesuai.

✅ Isi form dengan lengkap, untuk dapat nomor RESI dengan CEPAT

✅ Pembelian hanya melalui online, kami tidak membuka outlet atau toko dimanapun

BUKTI RESI PENGIRIMAN
NAMARESI
Handi nur cahxxxxDPKBS07115912019
Umi hanxxx010970504694519
Abdul Azis Afxxx010970504749019
Andi Dzulkifli AnxxxJP4936956865
DodyxxxJP2342720461
Agus Fixxx010970506824319
YusxxxJP8965235251
H.RahmaxxxJP6521741454
SirotuxxxJP2270961743
randhy faxxxJP6235653560
Sutris SetixxxJP9548701234
HI SUDIYxxxJP9202470635
ArixxxJP7893429165
RoxxxJP5501254542
Zul faxxxJP9674024454